Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965291 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Катерина, как вам Девилам?

      У меня витамин Д на нижней границе был, 1 месяц пила каждый день по 1 таблетке (5000МЕ) во время завтрака и еще 5 месяцев надо пить по 1 таблетке (10000МЕ) раз в неделю. Потом сдам анализ и посмотрим как поднялся витамин Д, тем более сейчас вообще солнышка много) так что пока без результатов анализа ничего не могу сказать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram