Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965284 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Я пью вигантол 1 баночку за 1 раз выпиваю и так раз в месяц. Если есть дефицит, то раз в 2 недели так делаю А аквадетрим неприятный да, если долго пить очень анис отвращает

      Нас сейчас выгонят, но я напишу🙈 Я наоборот больше люблю Аквадетрим из-за его анисового вкуса. Но пью его раз, два в неделю по 50 кап. Вигантол для детей покупаю. Даже не представляю эту жирную массу сразу столько выпить. Это сильно💪 Есть вит д в уколах. Масляный, турецкий. 300.000 ед в одной ампуле. Девит 3 называется.Можно спокойно купить в России, не в аптеке👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram