Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 965283 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Не могу себя заставить пить витамин Д,стоит в капельках аквадетрим что-ли название, вонючий такой

      Я пью вигантол 1 баночку за 1 раз выпиваю и так раз в месяц. Если есть дефицит, то раз в 2 недели так делаю А аквадетрим неприятный да, если долго пить очень анис отвращает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram