Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 965277 в теме: Планирование Беременности


    • Просто у меня криоперенос, вот думаю, раз клетки брать не будут, может есть смысл


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram