Девочки, всем привет! 2 года в программе эко, сначала стимуляции, потом переносы, параллельно гормоны и операции, еще не выбрала препарат, жду консультации с врачом, но вот интересно, за сколько до крио можно препарат отменить? Есть ли смысл начинать сейчас? Планирую перенос месяца через 2
Перейти в ветку обсуждения в Telegram