Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Планирование Беременности

    • Сообщение №: 965266 в теме: Планирование Беременности


    • Девочки, всем привет! 2 года в программе эко, сначала стимуляции, потом переносы, параллельно гормоны и операции, еще не выбрала препарат, жду консультации с врачом, но вот интересно, за сколько до крио можно препарат отменить? Есть ли смысл начинать сейчас? Планирую перенос месяца через 2


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram