Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965257 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • ↩️ MAX · Не важно девушка миленькая , если бы я могла следить за питанием я бы не присела на уколы

      И мы бы не присели. Но раз мы здесь все вот такие собрались, то давайте друг другу помогать.😊 Вам сколько лет ,если не секрет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram