Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 965221 в теме: Бар (про алкоголь)




    • ↩️ MAX · Вера почему 😀

      Потому что всем все равно на каком препарате вы худеете. Мы все на уколах здесь, это очевидно. А вот такое обозначение на чем именно воспринимается как реклама препарата, которая нафиг никому здесь не сдалась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram