Добрый день, я на Седжаро 3 месяца, доза 7.5 мг, сдаю контрольные анализы, нашли камень ы желчном пузыре 8мм, чтото боязно стало, бывают запоры, у кого было также, что говорил врач, к своему пойду на следующей неделе
А до уколов не было камня?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram