↩️ MAX · Вера Оооо действует и кто пил 😂 на ВЭ с 13 мая первый месяц 0.25 ,ела пила как раньше,может чуток на утро тошнило....сегодня 3 укол 0.5 девочки это треш....на выходных выпили с друзьями ну я думала как раньше будеь тошнить и все,а нееет меня рвало на следующий день просто жесть.....вчера муж принёс по баночки пива,я такая думаю ну класс ледяное сейчас с таранкой заточу,хрен...первые два глотка норм,но к концу стаканчика меня просто как отрезало ,вкус другой обсалютно,ощение было что это не пиво и спирт живой( хотя пиво дорогое,и ранее такое не замечалось)короче я выпила пол банки отдала мужу,он говорит что с тобой 😁Я такая да ничего просто нехочу....кстати с 13 мая по сей день скинула 6 кг хотя и пила и ела как раньше,вот только все началось с дозы 0,5 с третьего укола.....а мне через неделю на 1 переходить ,чувствую реально так и разлюблю свое пивко 😅
Прочитала до ВЭ и дальше читать не буду 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram