Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965168 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • ↩️ MAX · Не важно я просто в этом всем не особо а по кал. тем более , напишите пожалуйста, буду пробовать, в толстом весе тоже не варик, сейчас хоть на человека чуток похожа

      Вы на уколах 7 месяцев не считали, а отказывшись будете считать? Ешьте меньше чем сейчас, если в данный момент вес не уходит. У меньшайте порции до тех пор, пока вас скорость похудения устроит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram