Хотела несколько упаковок семавик из России привезти, так как в Европе стоит дороже Есть какие-то варианты как это сделать, если перелет достаточно длительный часов 12 в сумме займет?
Взять термопенал, чтоб в холоде был. Если планируете за два месяца использовать, то и без него можно при температуре до +30
Перейти в ветку обсуждения в Telegram