Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Отдых

    • Сообщение №: 965136 в теме: Отдых




    • Хотела несколько упаковок семавик из России привезти, так как в Европе стоит дороже Есть какие-то варианты как это сделать, если перелет достаточно длительный часов 12 в сумме займет?

      Взять термопенал, чтоб в холоде был. Если планируете за два месяца использовать, то и без него можно при температуре до +30


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram