Согласна абсолютно печень это орган который не болит и единственный кстати в нашем организме который имеет свойство восстанавливаться. Даже если возникают проблемы с печенью пока специально не пойдешь ее проверять ничего не узнаешь. Поэтому и бывает наступает цирроз печени а человек и не знал что у него это развивается. Почки болят - в районе поясницы боль. Я не врач, но у меня подруга терапевт, поэтому и такая информация есть.
Вы шутите про печень? А под правым подреберьем болит. Это все-таки печень. Хорошо, что не знаете как болит. А жирного перевели, тоже чувствуется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram