Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Другие лекарства для похудения

    • Сообщение №: 965031 в теме: Другие лекарства для похудения




    • Согласна абсолютно печень это орган который не болит и единственный кстати в нашем организме который имеет свойство восстанавливаться. Даже если возникают проблемы с печенью пока специально не пойдешь ее проверять ничего не узнаешь. Поэтому и бывает наступает цирроз печени а человек и не знал что у него это развивается. Почки болят - в районе поясницы боль. Я не врач, но у меня подруга терапевт, поэтому и такая информация есть.

      Вы шутите про печень? А под правым подреберьем болит. Это все-таки печень. Хорошо, что не знаете как болит. А жирного перевели, тоже чувствуется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram