Значит у меня не всё так плохо🙄🤭 на 200 ккал 23 гр белка🙌
сейчас лень переборю и пойду за протеиновым коктейлем 40гр белка на 500мл с бананом вкусный и вечером рыбу 100гр белка получу думаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram