Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 965002 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • 💬 MAX · Не важно девочки подскажите пожалуйста🙏🙏💓хочу уйти с ручки, с ноября колола скинула 13 кг пошла на осмотр повтор, перед укололами делала тоде все от узи до докторов всех, с глазами проблемы, посмотрели стало хуже за пол года и прям резко вылезли добавочные болячки, вот хочу уйти и сама держать кал. сколько нужно примерно чтоб снижать вес

      Просто переставайте колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram