Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 964963 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • У меня нет пока рецепта, в процессе Заранее пытаюсь найти как потом доставать препарат

      Да я думаю там местные врачи пойдут на встречу, тем более если будет назначение из России


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram