Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 964953 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • А у вас на что рецепт? Квинс или что другое? Я вот подумала, а переслать нельзя? Если допустим вам кто-то купит тут и перешлет посылкой?

      Как я поняла, не переживут препараты транспортировку Не хочу рисковать. Из знакомых, кто готов был бы заморачиваться с термосом никто не летит, а незнакомые люди не согласятся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram