Честно, у меня опыт именно с квинсентой, но мне кажется, большой разницы между ними нет, все семаглутиды)
На самом деле есть. Хотя тоже не понимаю, как это возможно, но квинс лучше переносится. У меня в окружении есть девочки, которые пробовали несколько препов, в итоге на ней остановились. От чего это зависит - не знаю)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram