Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 964932 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Честно, у меня опыт именно с квинсентой, но мне кажется, большой разницы между ними нет, все семаглутиды)

      На самом деле есть. Хотя тоже не понимаю, как это возможно, но квинс лучше переносится. У меня в окружении есть девочки, которые пробовали несколько препов, в итоге на ней остановились. От чего это зависит - не знаю)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram