Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 964930 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Сходила в гастроэнтерологу болит у меня не поджелудочная, а поставили обострение гастрита. Выпила Дюспаталин как назначили и всё почти прошло. Сегодня делать очередной укол. забыла про это спросить у гастроэнтеролога и думаю делать или не делать, Вот в чём вопрос. Или делать меньше дозировкой. я сейчас на 5мг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram