Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 964824 в теме: Наши питомцы




    • @Northern_light как там наш прекрасный кавалер? Мы волнуемся всем чатом. Чтобы в теме спорта не флудить

      У меня две кавалерихи :) Две чихуахуа. Одна какая-то бедовая, собрала комбо проблем со здоровьем, от аллергии панкреатита, до эпилепсии. Вчера диагностировали нейропатию. Будем лечить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram