Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 964709 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Я до уколов совсем себя не щадила. Через день были чипсы, фастфуд. А тут так. Понятно, что седжаро это усугубляет. Мне в целом сейчас что делать? Допустим я начну кушать три раза в день и врач пропишет таблетки, но с уколов надо будет слезать?

      Нет , думаю не надо . но это скажет врач конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram