Вот жирненьким вы себе поджелудочную и испортили
Я до уколов совсем себя не щадила. Через день были чипсы, фастфуд. А тут так. Понятно, что седжаро это усугубляет. Мне в целом сейчас что делать? Допустим я начну кушать три раза в день и врач пропишет таблетки, с уколов надо будет слезать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram