А питание у вас какое ?
По методу тарелки. 1 четверть крупы, вторая белок, и две остальные фрукты/овощи. В 90% случая кушаю так. Бывают иногда погрешности. Съедаю что-то жирненькое (по типу пару конфет или мороженного). Но это не каждый день и даже не каждую неделю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram