Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 964667 в теме: Побочные действия и их купирование




    • А питание у вас какое ?

      По методу тарелки. 1 четверть крупы, вторая белок, и две остальные фрукты/овощи. В 90% случая кушаю так. Бывают иногда погрешности. Съедаю что-то жирненькое (по типу пару конфет или мороженного). Но это не каждый день и даже не каждую неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram