Я на тирзетте с таким не сталкивалась, слава богу, но есть опыт из прошлого. Лапиромид выпейте, он крепит моментально, только не переборщите с ним, чтобы из крайности в крайность не перейти. Продукты сейчас ешьте белковые, фрукты, овощи отложите на время. Рис еще хорошо в рацион включить.
да, у меня кстати на тирзетте тоже все норм и у всех кого знаю, кто ставит, тоже все ок, тут еще регидрон можно попить, быстро помогает восстановиться при диарее
Перейти в ветку обсуждения в Telegram