Ну наверно да. У меня как. Я не завтракаю. Первый прием пищи у меня около 13:00, далее кушаю около 7-8 вечера. Но я так питаюсь уже года 3-4. В целом, если брать ночь, то есть с ужина до завтрака, то проходит около 15-17 часов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram