Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 964642 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Ну наверно да. У меня как. Я не завтракаю. Первый прием пищи у меня около 13:00, далее кушаю около 7-8 вечера. Но я так питаюсь уже года 3-4. В целом, если брать ночь, то есть с ужина до завтрака, то проходит около 15-17 часов.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram