Добрый день. Подскажите, с марта колю семавик, отвес всего 4 кг. Хочу перейти на инсудайв 1,7, есть ли смысл менять препарат. С одним составом.
Добрый день 🌞 перейти можно в целях экономии и переносимости препарата ( многие отмечали что на инсудайв хорошо себя чувствуют) а почему не худеете это разбираться надо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram