Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964572 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день. Подскажите, с марта колю семавик, отвес всего 4 кг. Хочу перейти на инсудайв 1,7, есть ли смысл менять препарат. С одним составом.

      Добрый день 🌞 перейти можно в целях экономии и переносимости препарата ( многие отмечали что на инсудайв хорошо себя чувствуют) а почему не худеете это разбираться надо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram