Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964377 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Да и проверяться лишний раз не помешает😁 я как бабка хожу туда уже, в очередях 🤣

      Это нормально))) я вообще на инвалидности,поликлиника мой второй дом😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram