Всегда свой рецепт показываю с телефона и нормально. Да читают, но продают. Если постоянно его носить с собой, он " измохратится", а мне его ещё в налоговую предъявлять
Не носите постоянно, купили и оставили дома 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram