У меня есть, но это строго рецептурный препарат. Отмечают на бланке и вам по фото никто не продаст
Всегда свой рецепт показываю с телефона и нормально. Да читают, но продают. Если постоянно его носить с собой, он " измохратится", а мне его ещё в налоговую предъявлять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram