Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?
↩️ MAX · Вероника не из- за препарата. я полтора года колю уколы , ставила ботокс фул фейс и губы, все вставало отлично. дело не в этом уколы на ботокс вообще никаким местом не влияют
Перейти в ветку обсуждения в Telegram