Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964198 в теме: Косметология при похудении




    • У меня тоже минус 15! Вроде без нитей можно решить вопрос . Не могу понять , что делать с ботоксом ?

      Возможно нужно хотя бы биоревитализацию сделать. Кожу подпитать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram