Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964194 в теме: Косметология при похудении




    • в эту субботу колола лоб, вроде встаёт тихонечко...Ботулакс

      Блин, в чем дело тогда у меня ?🥶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram