Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964191 в теме: Косметология при похудении




    • В чем же проблема ? Препарат плохой?

      Возможно не ваш препарат да. Их несколько сейчас на рынке ботолоксинов этих


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram