Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964188 в теме: Косметология при похудении




    • На тирзе так же через 4 мес ставили, норм. Встал

      В чем же проблема ? Препарат плохой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram