Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Косметология при похудении

    • Сообщение №: 964185 в теме: Косметология при похудении




    • Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?

      Это может быть связано с препаратом. При вас новый флакон вскрывали или был открыт. Заметили, что если прям перед процедурой открывают - встаёт лучше. И их же несколько. Релатокс?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram