Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Неделю назад была у косметолога. Колода ботокс по системе ботокс фулл фейс. Прошло 11 дней, а эффекта ноль. Вот ищу причину , почему препарат не встал . Может ли это быть связано с тирзеттой?
Это может быть связано с препаратом. При вас новый флакон вскрывали или был открыт. Заметили, что если прям перед процедурой открывают - встаёт лучше. И их же несколько. Релатокс?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram