Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 964158 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Добрый день! Чем заправляете салаты?😁

      Простокваша или низкокалорийная сметана с ложкой дижонской горчицы - лучшая заправка к салату и соус к мясу или рыбе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram