Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 963974 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • А какая она поддерживающая доза? Вот если я 10 мг ставлю, но я на ней продолжаю худеть, а мне уже хватит, то сегодня я спустилась на 7,5 мг и смотрю как мне? Но я так понимаю, что снижение концентрации я почувствую только через месяц? И только тогда станет ясно подходит ли мне доза для поддержки?

      Здравствуйте,я тоже дошла до нужного веса в начале мая,дозу не снижала,т.к.была в санатории,там вкусно и много кормили,калории не считала и ела примерно половину всего....Не поправилась,а даже похудела еще на 2 кг....Спустя полтора мес.начала снижать,с 1.0 семавик до 0.75...Вчера почувствовала,что жорик забежал...Боролась с ним😂 Что хочу сказать,только по своим ощущениям придется ориентироваться на снижении и не торопиться снижать.Колоть все равно раз в неделю планирую.И долго,возможно навсегда...🤷‍♂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram