Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 963946 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Подскажите что то меня напугали что если начала колоть так это навсегда

      А почему вас это так пугает?😁Есть пожизненные лекарства,от давления,от диабета,от холестерина...Этот препарат от хронического ожирения,в чем проблема после достижения идеального веса подкалывать некоторую небольшую дозу,что бы не жрать и оставаться стройной !?☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram