Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 963675 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • сколько тех остаток в квинсенте 3 мл, поставила 4 ×1мг...?

      Выкачайте инсулиновым шприцом, фото скиньте. Писать в каждой ветке не надо. Сообщения не дублируем по правилам чата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram