сколько тех остаток в квинсенте 3 мл, поставила 4 ×1мг...?
Выкачайте инсулиновым шприцом, фото скиньте. Писать в каждой ветке не надо. Сообщения не дублируем по правилам чата
Перейти в ветку обсуждения в Telegram