А какая она поддерживающая доза? Вот если я 10 мг ставлю, но я на ней продолжаю худеть, а мне уже хватит, то сегодня я спустилась на 7,5 мг и смотрю как мне? Но я так понимаю, что снижение концентрации я почувствую только через месяц? И только тогда станет ясно подходит ли мне доза для поддержки?
Не бойтесь снижать дозировку,не будет держать, вернётесь на шаг.Я тоже переживала,как буду уходить с уколов,но всё нормально.Дошла на Седжаро до 10 мг,а с 29 апреля снизила до 7.5,уколола 3раза 1 раз в неделю,затем на 5мг 4 укола 1р.в неделю,сейчас 2.5мг уколола 2 раза и буду колоть ещё.Калораж подняла за это время с 1100-1200 до 1800к ,за это время скинула ещё 2.5кг.Рост 168,вес сейчас 71.4кг,начинала худеть с 97кг.Аппетит есть,но он у меня и не уходил на уколах, калории буду считать наверное всю жизнь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram