Для храбрости?)) Не парьтесь, все гуд с тирзеттой будет)
У меня тоже на тирзетте нет каких-то отличительных реакций на алкоголь, разве только меньшие дозы теперь употребляю, но связываю это скорее с тем, что есть стала значительно меньше, от этого и торкает быстрее) Я, в общем-то никогда, много и не пила, но теперь вино белое сухое развожу минералкой и мне достаточно 2-3 бокалов на вечер (праздничный вечер, а не на ежедневной основе)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram