Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 963613 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Для храбрости?)) Не парьтесь, все гуд с тирзеттой будет)

      У меня тоже на тирзетте нет каких-то отличительных реакций на алкоголь, разве только меньшие дозы теперь употребляю, но связываю это скорее с тем, что есть стала значительно меньше, от этого и торкает быстрее) Я, в общем-то никогда, много и не пила, но теперь вино белое сухое развожу минералкой и мне достаточно 2-3 бокалов на вечер (праздничный вечер, а не на ежедневной основе)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram