Вы его любите? Никогда не обижаю ни животных ни насекомых, а животных просто обожаю, но я арахнофоб. При виде пауков, плохо становится. Но любые выбор и мнение уважаю.
Не сказать что люблю, но мне очень интересно за ней наблюдать...особенно когда она охотится на таракана или сверчка....как она пьёт из миски, как плетет паутину и прячется в своих кустах) а момент линьки это просто что-то удивительное...но как говорится каждому своё...помимо пауков и змеи у меня 4 кошки и 2 собаки)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram