Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963502 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Ну я на велгии тоже с таким сталкивалась... 2 месяца колола, думала, может поменяется чего, в итоге врач на семавик перевёл. К счастью, теперь такие проблемы не возникают. Если уж тримедат не помогает, не знаю даже, что посоветовать(

      Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram