Ну я на велгии тоже с таким сталкивалась... 2 месяца колола, думала, может поменяется чего, в итоге врач на семавик перевёл. К счастью, теперь такие проблемы не возникают. Если уж тримедат не помогает, не знаю даже, что посоветовать(
Нужно было на велгию эко перейти. В ней нет консервантов. У меня организм очень быстро к ней адаптировался
Перейти в ветку обсуждения в Telegram