Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 963465 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Ой девчули, завтра первый укол 🤪переживаю ужасно. Выпила сидр сегодня, насколько опасно ?

      Для храбрости?)) Не парьтесь, все гуд с тирзеттой будет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram