Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 963463 в теме: Бар (про алкоголь)




    • нормально переносится) меня на тирзетте не тянет на алко вообще, плюс калорийность алко больше не мешает) бокал вина за вечер, сейчас еще и со льдом, и мне достаточно)

      Ой как хорошо, надеюсь тоже с алко будет меньше в употреблении .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram