нормально переносится) меня на тирзетте не тянет на алко вообще, плюс калорийность алко больше не мешает) бокал вина за вечер, сейчас еще и со льдом, и мне достаточно)
Ой как хорошо, надеюсь тоже с алко будет меньше в употреблении .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram