Всем здравствуйте. Сегодня сделала укол. И так охота пивка чуток. Если я выпью баночки три. Я не умру ? Печень почки там не откажут ?
Я вот сидр бахнула , а завтра первый укол ставить. Ничего нас не останавливает блин 🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram