Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 963435 в теме: Бар (про алкоголь)




    • Всем здравствуйте. Сегодня сделала укол. И так охота пивка чуток. Если я выпью баночки три. Я не умру ? Печень почки там не откажут ?

      Я вот сидр бахнула , а завтра первый укол ставить. Ничего нас не останавливает блин 🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram