Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 963432 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.


    • 💬 MAX · Юленька добрый вечер. подскажите пожалуйста ,как долго можно колоть уколы? у меня семавик. худела медленно на небольшой дозировке. дошла до 1,250 . дальше не увеличивала. всё хорошо было. дошла до желаемого результата. как быть дальше? плавно уходить с препарата? есть ли такие среди нас, которые колят уколы уже долго,но для поддержания? Знакомая ,которая худела с семавиком и добилась нужного результата , продолжает колоть уколы раз в 10-12 дней ,по единице, уже год. в итоге у нее 2 года уколов в общей сложности. первый прям с целью похудения, второй год для поддержки. Кто-нибудь делает так же? Я просто очень склонна к полноте, работа сидячая, боюсь бросать уколы. Не хочу что б опять разнесло🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram