Девочки, подскажите пожалуйста. Хочется ли вам выпивать на уколах? И курите ли вы? На сколько это опасно на терапии? Я до уколов вообще не курила, давно бросила,а спустя 4 месяца начала( И выпиваю раз в 2 недели, прям бывает очень хочется. Хотя врач говорит, что многие пациенты бросают а у меня на оборот😒🫣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram