Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 963425 в теме: Бар (про алкоголь)


    • Девочки, подскажите пожалуйста. Хочется ли вам выпивать на уколах? И курите ли вы? На сколько это опасно на терапии? Я до уколов вообще не курила, давно бросила,а спустя 4 месяца начала( И выпиваю раз в 2 недели, прям бывает очень хочется. Хотя врач говорит, что многие пациенты бросают а у меня на оборот😒🫣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram