💬 MAX · Елена Михайлова здравствуй, нужен совет, едет в гости с севера подруга, будет алкомарафон скорее всего, сегодня колоть велгию эко 0.5 2й укол, как думаете колоть нужно или вообще пропустить?
я ставила за 2 дня до алкогольной тусовки и все было нормально, но надо следить, чтобы быстро не опьянели и не ушли в утиль, закусывать будете меньше и пьянеть быстрее, скорее всего)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram