Какие вы молодцы! Жму руку и обнимаю. Я тоже кошечку с улицы взяла, выходила, а мой кот все время нападал и начинал загрызать. Некоторое время жила кошечка у нас, я и в Интернете искала и с врачами советовалась о том, как примирить котов, но никакие способы не помогли. Пристроила в добрые руки. У нее все хорошо, счастливо живет.
Мы с дочей решили, что это наш папа Андрей нам его прислал, Сёма старенький. А у дочери 25 год тяжёлый, сначала отчим умер, а через 3 месяца погиб папа родной и оба для неё были идеальными отцами. И вот она стоит рыдает, говорит мам, это точно нам послали не просто так, давай оставим. Ну как я могу сказать нет, ну и конечно старшие молодцы, не трогают, так ходят на него оглядываются🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram