Добрый вечер, котик наш маленький абьюзер🤣 купили ему дом, развлекаем, как можем. Очень активный паренек, и очень смышленый, уже раз через раз сам в лотке дела делает, купили лоток с низкими бортиками. На следующей неделе будем глистовать и вводить мясной мусс в прикорм. Ночами не спим, ну куда деваться, раз такой ребенок маленький.
Какие вы молодцы! Жму руку и обнимаю. Я тоже кошечку с улицы взяла, выходила, а мой кот все время нападал и начинал загрызать. Некоторое время жила кошечка у нас, я и в Интернете искала и с врачами советовалась о том, как примирить котов, но никакие способы не помогли. Пристроила в добрые руки. У нее все хорошо, счастливо живет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram